euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 "Alfama" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 120 cm