euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Rapaz e vaca no largo do cruzeiro" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 95 cm