euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
ATTILA MENDLY DE VETYEMY - NASC. 1911 "Arvoredo" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 91 cm