euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
MARTIN MAQUEDA - SÉC. XX "Campino a cavalo e touro no campo" óleo sobre madeira assinado e datado de Vila Franca de Xira - 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13 cm