euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 "Vila do Conde" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 35 cm