euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
MARIA JOÃO - SÉC. XX "Natureza morta" óleo sobre madeira pequenos defeitos e faltas na pintura assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 43 cm