euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 "Figuras à beira-mar" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 55 cm