euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Rapariga" óleo sobre tela assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 33 cm