euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
ALBANO DE ALMEIDA COUTINHO - 1897-1952 "Rapaz e cão" óleo sobre tela assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 86 cm