euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
F. C. AMARO - SÉC. XIX/XX "Varina" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19,5 cm