euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Mondadeiras" óleo sobre tela colada em cartão escola portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 cm