euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "Menino" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14 cm