euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Figura feminina no nevoeiro" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 cm