euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO ROSA MENDES - NASC. 1906 "Paisagem com casario" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 33 cm