euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
EDUARDO ROSA MENDES - NASC. 1906 "Paisagem com casario" óleo sobre tela assinado e datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 34,5 cm