euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 "Barcos" óleo sobre platex pequena falta num canto assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm