euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
TOMÁS BRUNETTO - SÉC. XVIII Par de floreiras de mesa faiança da Real Fábrica (ao Rato) decoração policromada "Flores e Grinaldas" portuguesas séc. XVIII (2ª metade) uma com pequeno restauro no bordo marcadas FR TB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm