euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra com duas asas faiança decoração a azul dita de "Rendas" "Armas da Confraria de Santa Isabel do Convento de Santa Clara de Coimbra" portuguesa séc. XVII restauro no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm