euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
Prato faiança decoração de "Aranhões" a azul e vinoso "Perfil feminino com toucado" portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm