euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
Bufete de pequenas dimensões pau santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XVII pequenos restauros, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 75 x 46,5 cm