euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,800Sold
ISIDORE BONHEUR - 1827-1901 "Le Grand Jockey" escultura em bronze patinado, pintado e dourado fundição posterior assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 99 x 25 cm