euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Vista de Bolonha" técnica mista sobre papel assinada e datada de Bolonha - 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 37 cm