euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
ALBERTO DE SOUSA - 1880-1961 "Pateo do Convento do Calvário de Évora" aguarela sobre papel assinada e datada de Évora - 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 27 cm