euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 12,000Sold
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 "Paisagem com campino e cavalos" óleo sobre tela dois pequenos defeitos assinado e datado de 1866 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 119 cm