euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 "Timor - Plantação do Talo" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 60 cm