euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimate
gavel€ 30,000Sold
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 "Figuras na falésia" óleo sobre tela restauro assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 62 cm