euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 15,000Sold
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 "Sarau musical" óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 150 cm