euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 10,000Sold
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Barcos no Tejo" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1887 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 81,5 cm