euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
MARIA AUGUSTA BORDALO PINHEIRO - 1841-1915 "Natureza morta - Festões de rosas" óleo sobre tela assinado e datado de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 168 cm