euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira Lusíada sissó cachaço, tabela e aro entalhados, pernas e travejamentos torneados, assento de palhinha vertente Indo-Portuguesa séc. XVI/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 56 x 47 cm