euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ferro de engomar bronze decoração gravada "Flores e dois corações" e inscrição M.R. e F.G., pega em marfim simulando "Espiga de milho" português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 16 x 10 cm