euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Tinteiro estanho recipientes para tinta e areia e suporte para penas português séc. XVI/XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 12 x 7 cm