euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santa Doutora" renascentista escultura em pedra de Ançã com restos de policromia portuguesa séc. XVI (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm