euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
"Nossa Senhora" renascentista escultura em pedra de Ançã com restos de policromia portuguesa séc. XVI (1ª metade) restauro no nariz, falta de um pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm