euro_symbol€ 12,500 - 18,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São José com o Menino" barroco escultura em madeira policromada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 cm