euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Sagrada Familia Peregrina" esculturas em madeira policromada bordões com aplicações em osso portuguesas séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm