euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cofre prata e prata dourada folha de prata relevada e cinzelada com duas passagens do Antigo Testamento "Daniel na cova dos leões" e "Jonas e a baleia" e seis cenas "Figuras e paisagens", contraste de Augsburg, marca de ourives David Iº Schwestermüller alemão séc. XVII pequenos restauros e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 33 x 24 cm; Peso - 1.837 grs.