euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
"Casamento místico de Nossa Senhora" pintura sobre madeira escola catalã séc. XV pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 24 cm