euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Fuga para o Egipto" óleo sobre madeira escola europeia séc. XVII verso com atribuição não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 39,5 cm