euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Jarro cristal tampa e pega em prata, contraste Javali do Porto (1887-1937) (vidal - 83) português séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm