euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,150Sold
Serviço de chá e de café romântico prata composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 2.343 grs.