euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Moldura rectangular prata moldura encimada por "Coroa de conde", contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 65) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 9 cm