euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
"Paisagens vacas" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 123 cm