euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
MANUEL PICOLO LOPEZ - 1855-1912 "Oferecendo a jóia" óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 41 cm