euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
"Batalha de cavalaria" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 102 cm