euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
H. S. HENSLEN - SÉC. XIX "Marinha" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 120 cm