euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça recortada com pé loiça decoração relevada com interior a vermelho Europa séc. XX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 25,5 cm