euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote com tampa biscuit de Wedgwood fundo azul com decoração relevada a branco "Motivos vegetalistas" e "Figuras" inglês séc. XIX pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm