euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Floreira de parede "Cornucópia" porcelana decoração policromada "Flores" austríaca séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm