euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa porcelana decoração policromada "Flores", aros em metal dourado francesa séc. XIX tampa restaurada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9 x 6 cm